Краско покидает Россию с молодой женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван краско с женой.
Иван краско с женой. Фото: Марина Полянская/instagram.com/natalia_krasko/

Звезды поделились своими планами на Новый год. Так, Иван Красочностями с молодой супругой хотят отправиться в путешествие, пишет Дни.ру.

"Народный артист России Иван Краско и его 27-летняя супруга Наталья надеются встретить 2018 год в самом романтическом городе мира – Париже. Надеемся, что их мечта исполнится. Ведь в Новый год все желания должны сбываться", – пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

Также журналисты узнали, что певица Татьяна Буланова встретит праздник на работе. "В этом году буду отмечать как обычно: сначала поработаю, потом отмечу дома в кругу семьи, а затем снова побегу на работу", – рассказала артистка.

По словам Булановой, самый запоминающийся Новый год у нее прошел в поезде. Это случилось в 1991-ом. "Помню, что тогда было очень весело! Наверное, это был самый необычный Новый год в моей жизни", – поделилась Татьяна.

А вот солист Мариинского театра Василий Герелло по традиции встретит Новый год дома с бокалом минералки. "Тем, кто много выпивает 31 декабря, обычно бывает плохо на следующий день. А у меня 2-3 января уже начинаются выступления. Так что нужно держать себя в форме", – пояснил певец.

Комментарии
Copy
Наверх