Осиновский: правительство допустило две ошибки (11)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский
Евгений Осиновский Фото: Pm

Председатель Социал-демократической партии Эстонии Евгений Осиновский признал в передаче Olukorrast riigis на Raadio 2, что состоящая из Центристской партии, СДПЭ и IRL коалиция допустила за первый год правления две ошибки, передает ERR.

«Те вещи, которые были выдвинуты в налоговой политике (тут можно спорить, насколько каждое предложение разумно или нет по отдельности) были в целом продуманы и просчитаны в Министерстве финансов. Давление, чтобы отказаться от них, исходило от одной партии, которая с политической точки зрения была не слишком успешна, то есть от IRL. Из-за этого все правительство было поставлено в положение, что якобы у нас царят переменчивые настроения», - описал Осиновский первую ошибку.

Второй ошибкой он назвал то, что правительство приняло за раз слишком много, что стало следствием имевшей месте ранее критики в стиле «что вы там сидите и ничего не делаете».

Подробнее читайте на портале ERR.

Комментарии (11)
Copy
Наверх