Фото: три очень дешевых дома в Харьюмаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Цена далеко не всех домов в Харьюском уезде переходит всяческие мыслимые границы. Портал Kodu нашел три очень даже подходящих предложения. С другой стороны...

1. Маленький домик в Википалу, волость Ания, 30 000 евро

Фото: KV.EE

Это, в общем-то и не дом, а так, маленькая дачка, состоящая из двух строений, соединенных террасой. Впрочем, оба строения очень современные и симпатичные. В одном - две комнаты, в другом - кухня и кладовая. Есть на ухоженном участке еще один домик, в котором расположены туалет и душевая. 

2. Еще один маленький домик в Хабая, волость Козе, 30 500 евро

Фото: KV.EE

Этот маленький милый домик несмотря на свои размеры подходит для круглогодичного проживания: на 50 квадратных метрах есть все необходимое для комфортной жизни маленькой семьи. К тому же там очень уютно. 

3. Домик, такой домик в Каземетса, волость Саку, 35 000 евро

Фото: KV.EE

На берегу речки Кейла расположен ухоженный участок с маленьким садовым домиком. Вариант примечателен тем, что вместо дачки тут можно построить большой дом.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх