Посмотрите фото и узнайте, почему этот дом никак не могут продать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: zoopla.co.uk

Весьма поучительную историю о том, что происходит, когда ремонт делается с учетом только своего, при этом весьма специфического вкуса, рассказывает портал Kodu

Снаружи этот дом в Манчестере, принадлежащий Стивену Дженнингсу, не отличается от соседних, но зайдя внутрь, вы попадаете в необычный мир, пишет Manchester Evening News.

Дженнингс по профессии строитель, но, обустраивая свое жилище, он освоил профессию дизайнера интерьера и декоратора, осветив дом множеством LED-лампочек и люстр, которые отражаются в зеркалах. Обивка диванов, кресел и даже стульев имитирует шкуру зебры. Семь телевизоров тоже не в каждом доме встретишь!

Фото: zoopla.co.uk

Дженнингс с женой купили этот дом 20 лет назад и дружно занялись его дизайном. Теперь, когда брак распался, Дженнингс решил, что дом для него одного слишком велик, и выставил его на продажу. К сожалению, продать его не удается именно из-за его вычурного дизайна. 

В свое время Дженнингс пристроил к кухне так называемую берлогу, где он смотрел спортивные телепередачи и общался с друзьями. Разумеется, в этом помещении тоже была мягкая мебель с черно-белым рисунком а ля зебра. 

Фото: zoopla.co.uk
Фото: zoopla.co.uk

Среди других артефактов выделяется обеденный стол, сделанный из церковной скамьи. Разумеется, дом продается со всей мебелью и декором. 

Дженнингс надеется, что двухэтажный дом обретет новых заботливых хозяев, которые разделят вкусовые пристрастия продавца. Однако прошло полгода, а интереса эта недвижимость ни у кого не вызвала. 

Фото: zoopla.co.uk
Фото: zoopla.co.uk

«Для меня дом очень велик. Продав его, я отправлюсь на Тенерифе, где куплю дом или квартиру и снова обустрою новое жилье по своему вкусу, разумеется», - поделился своими планами домовладелец.

Больше фотографий находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх