Нормет: Козырь эстонской европесни – естественность и спонтанность

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Март Нормет.
Март Нормет. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Директор редакции развлекательных передач ЭТВ Март Нормет был вполне уверен, что Эстония выйдет в финал конкурса Евровидения. Правда, на примере первого полуфинала не исключалась возможность того, что песня, считавшаяся фаворитом, в финал не пройдет.

Нормет рассказал в передаче ЭТВ Terevisioon, что хотя в адрес эстонской песни также раздавалась критика, но очень много было и положительных отзывов, сообщает ERR Uudised.

«Поклонники более инновационные, и им нравится такой смелый подход», - сказал Нормет о песне «Rockefeller Street», исполняемой Геттер Яани.

По его мнению, козырь эстонской песни в естественности. «Если остальные диско-песни исполняют с таким усилием и особой точностью, будто роботы, то наша логика могла бы заключаться в том, что я бы скорее призвал нашу команду допустить какую-нибудь ошибку», - объяснил Нормет.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх