Что купить для белого интерьера: шопинг с дизайнером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Желтый комод, яркий напольный светильник, тщательно подобранный текстиль и многое другое – InMyRoom узнал у архитектора, как сделать белый интерьер красивым и комфортным.

1. Оттенки

Выбирайте мебель одного оттенка. Белый интерьер построен на нюансах – важно, чтобы оттенки белого цвета совпадали или были близкими. Покупая белую мебель, обратите внимание не только на ее цвет, но и на фурнитуру – пусть она будет из одного металла.

2. Акценты

Белое на белом – это холст, на котором можно творить и смело расставлять акценты. Вполне можно позволить себе купить красное кресло или яркий желтый комод!

3. Свет

Разные сценарии освещения особенно актуальны для монохромной квартиры – не бойтесь сочетать встроенные светильники, люстру и торшер в одном помещении. 

4. Текстиль

Текстиль – это то, что можно поменять в зависимости от настроения. Яркие подушки, красивые салфетки на столе, ковер, плед на диване – с ними ваш интерьер прозвучит уже совсем по-другому.

5. Стекло

Присмотритесь к витринам, тумбам, столам и другим предметам мебели с использованием стекла. Такие вещи добавляют легкости и невесомости интерьеру. Также хороший выбор – зеркала, пластиковые предметы. 

Комментарии
Copy
Наверх