Как парковаться в Старом городе в это время года?

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннская Ратушная площадь зимой.
Таллиннская Ратушная площадь зимой. Фото: Kaupo Kalda

Поскольку приход зимы затягивается, введение зимнего порядка парковки в Старом Таллинне вновь откладывается - на этот раз до 17 января. О введении зимнего порядка будет сообщено дополнительно в средствах массовой информации, передала BNS пресс-служба мэрии Таллинна.

Таллинский транспортный департамент напоминает, что все, кого затрагивает смена порядка парковки, могут заказать себе оперативное извещение об этом по СМС или электронной почте. Для этого надо войти в систему самообслуживания по адресу: www.iseteenindus.tallinn.ee с помощью ИД-карточки, мобильного ИД или через сайт своего банка, выбрать в меню "Isikuandmed ja teavitused"; ввести свои личные данные и отметить строку "Vanalinna parkimiskorralduse teated" птичкой, нажать кнопку "Salvesta". Услуга бесплатна. Для получения ее не надо быть жителем Старого города. Информацию можно получить также на сайте www.tallinn.ee.

Комментарии
Copy
Наверх