Почему твои бывшие женятся на следующей девушке после тебя

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предложение руки и сердца. Иллюстративное фото
Предложение руки и сердца. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Ты видишь в соцсети или узнаешь от подруги, что твой бывший женился на девушке, с которой начал встречаться сразу после тебя. Он говорил тебе, что никогда не женится. Он дал понять, что это касается не только тебя, да? Такое случается очень часто, и дело не в том, что его новая девушка лучше. Причины могут быть в другом.

С тобой он прошел подготовку

Вполне вероятно, что он действительно не хотел жениться ни на ком. Но после отношений с тобой он понял, что иметь постоянную женщину в доме — это не так уж плохо. Ты посеяла семена его размышлений о женитьбе и семье и показала, что это не страшно, пишет Soulpost.ru.

Он научился на своих ошибках

Как и после любых отношений, мы понимаем что-то новое — о себе и о других. Возможно, после тебя он понял свои главные ошибки и с новой девушкой уже не совершал их, что и привело их к свадьбе.

Ты помогла ему стать лучшим мужчиной

Когда ты впервые его встретила, он часто гулял с друзьями, тратил все деньги, не особо переживал о своей работе. Но ты вдохновила его серьезно заняться своей жизнью. Может, расставаясь с тобой, он еще думал, что хочет вернуться к прошлому образу жизни, но в итоге понял, что уже вырос из него.

А может в ваших отношениях ему действительно чего-то не хватало

Может, он любил тебя, но хотел, чтобы ты была немного лучше в чем-то. А у его следующей девушки как раз оказался этот Х-фактор. А может, ты просто была слишком сосредоточена на своей карьере, а он хотел семью. Или ты слишком домашняя, а он мечтал о напарнице для путешествий.

Вероятно, большинство его друзей уже заводят семьи

И если у них все хорошо, это может вдохновить на оседлую жизнь и его.

Может, на него повлияла семья, которая не одобрила тебя

Особенно, если он маменькин сынок. Тогда на него может сильно влиять мнение матери. Как бы то ни было, мнение родных даже подсознательно влияет на наш выбор.

Или твоя семья его невзлюбила

Может, он не захотел быть обузой для тебя и камнем преткновения в твоих отношениях с родственниками, или до конца жизни слышать, что ты могла найти себе кого-нибудь получше.

Он достиг определенного возраста

У мужчин тоже есть ощущение «биологических часов». По статистике, большинство из них решают жениться в возрасте 26-33 лет. После 33-х такой настрой немного уменьшается, но не сильно. До 37 лет мужчины вполне еще могут жениться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх