Эстонские спа-отели на жизнь не жалуются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Panther Media/Scanpix

Праздники для спа-отелей в Пярну прошли в работе: как в Рождество, так и на Новый год отели были заполнены под завязку. Если в Рождество среди отдыхающих преобладали финские гости, то на Новый год в спа приехали местные жители. 

По словам руководителя по маркетингу и продажам Estonia SPA Hotels Аве Пилли, более половины посетителей отеля ESTONIA Resort Hotel & Spa были из местные жители, затем шли латыши, финны и россияне, пишет Pärnu Postimees.

В спа ESTONIA Medical Spa & Hotel на Рождество преимущественно были финны, на Новый год к ним присоединились отдыхающие из Швеции, Эстонии, Латвии и России.

Номера в отеле Hedon SPA & HOTEL были на праздники также распроданы. По словам руководителя продаж Кайри Йыэкяэру, основными клиентами на Рождество были финны, а на Новый год – местные отдыхающие.

Исполнительный директор отеля Strand Айме Вильгас отмечает, что у них по количеству постояльцев на первом месте были эстонцы, на втором латыши и на третьем финны. «В праздновании Нового года в отеле в этот приняло участие неожиданно большое количество семей с детьми», - отметила Вильгас.

В отеле Tervise Paradiis в Рождество, по словам директора по маркетингу и продажам Кармен Эйсеншмидт, тоже был наплыв северных гостей. На Новый год публика была более пестрой: приехали местные жители, латыши и россияне. 

Комментарии
Copy
Наверх