Сергей Метлев покинул Свободную партию (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Метлев
Сергей Метлев Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Бывший советник парламентской фракции Свободной партии Сергей Метлев сегодня покинул партию. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook.

"Моя деятельность в качестве члена Свободной партии на сегодняшний день прекращена. Я всегда считал важным способствовать развитию свободы личности и гражданской смелости в нашем обществе и помогать поддерживать своеобразие Эстонии, которая столь многогранна, сложна и красива. И заслуживает защиты. Поскольку форма моей деятельности изменилась и стоит над политической повесткой, было резонно выйти из партии. В конце концов, самое важное - миссия и ценности. Сердечно благодарю всех бывших однопартийцев и желаю успеха!", - написал Метлев.

Недавно Сергей Метлев перешел на новую работу - в Эстонский институт памяти, где он возглавил направление информирования и сотрудничества.

Комментарии (1)
Copy
Наверх