Концерт Михаила Казиника в Таллинне: портал Rus.Postimees разыгрывает билеты!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Казиник.
Михаил Казиник. Фото: Афиша мероприятия

Портал Rus.Postimees разыгрывает два комплекта по два билета на концерт Михаила Казиника, который 24 января выступит в театре «Эстония».

24 января в удивительное путешествие в мир музыки вас приглашает широко известный музыковед, скрипач, писатель, педагог и просветитель - Михаил Казиник. Михаил Казиник - удивительный человек-театр, -филармония и -консерватория в одном лице, наделен не только блестящими актерскими способностями, бурным темпераментом и истинно энциклопедическими знаниями, он сам, прежде всего, музыкант – пианист и скрипач. Трактует музыку и тут же исполняет ее. Он философ, педагог, искусствовед, писатель, поэт, режиссер, преподаватель Драматического института Стокгольма и Высшей школы бизнеса Скандинавии, эксперт Нобелевского концерта, страстный просветитель. Он буквально сражается, отстаивая право классической музыки на повсеместное, доступное, осмысленное существование в современной жизни. Он не рассказывает биографии композиторов – дает лишь ключи к пониманию творчества каждого из них. Он по-иному трактует привычные вещи и разрушает стереотипы.

Ведущий музыкальных передач на радио SBS в Австралии. Совместно с режиссером Натальей Кугашовой создал цикл из 24 фильмов «В свободном полете или ad libitum», посвященных мировой музыкальной культуре. Сотрудничает с Российскими радиостанциями «Орфей» и «Серебряный дождь». Автор книги «Тайны гениев» или «Книга для людей с еще не потерянной генетической памятью». С 1991 года Михаил Казиник проживает в Швеции. Регулярно проводит концерты и конференции по всему миру. Михаил Казиник ведет большую просветительскую работу и в странах бывшего СНГ. Его концерты, встречи, мастер-классы, школы в России, Белоруссии, Украине, Латвии и других странах пользуются колоссальной популярностью.

Как он говорит о себе: «Моя задача – духовно настроить человека на ту волну, на то излучение, которое исходит от творений искусства: поэзии, музыки, литературы… Всякое великое искусство – это передатчик, а человек, который не настроен на его частоту, – испорченный приемник. Я его ремонтирую».

«Что есть Творение Искусства? – говорит Михаил Казиник, – Это колоссальные божественные вибрации, обладающие огромной силой для тех, кто пропускает их через себя, через свой организм, нервную систему, свой интеллект и мышление. Что такое произведение искусства? Это прежде всего многоуровневая система каналов, где на первом этапе происходит иллюстрационное восприятие произведения, как у большинства людей, а для тех, кто постигает более глубинные – второй, третий, четвертый уровни, открывается новый мир, сложнейший, глубочайший, подлинный мир нашей души»

Концерт Михаила Казиника состоится 24 января в 19:00 в театре «Эстония»!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх