Фото: пропавшего в Таллинне мужчину искали с помощью собак и дрона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На второй день 2018 года в Таллинне пропал 80-летний Хельдур, которого вчера искали в районе Мяннику. Помимо полиции в поисковой операции участвовали добровольцы из резервной спасательной группы, пишет Postimees.

Согласно полученной от родственников Хельдура информации, он мог пойти на карьер Мяннику. Именно поэтому вчера там собрались стражи порядка под руководством оперативного дежурного Ляэне-Харьюского полицейского участка и добровольцы из резервной спасательной группы. В поисках участвовали шесть полицейских и 12 добровольцев. Кроме того, поиск осуществлялся на квадроцикле, а также с помощью собак и дрона.

Хельдур ушел из своего дома в Мустамяэ 2 января около 11.00. Это человек среднего телосложения ростом 180 см. Он был одет в сине-серую ветровку, серые джинсы, зеленые резиновые сапоги и синюю шапку из флиса.

Полиция просит всех, кто видел похожего на Хельдура мужчину, позвонить в центр тревоги по номеру 112.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх