Криштиану Роналду предложили 300 миллионов евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KARIM SAHIB/AFP

Катарские владельцы французкого «Пари Сен-Жермен» хотят обменять уругвайца Эдинсона Кавани в мадридский "Реал" как часть сделки по переходу КриРо.

Французский клуб намерен приобрести футболиста и хочет облегчить зарплатную ведомость, продав ряд игроков, чтобы не нарушать правила финансового фэйр-плей.

Катарские владельцы «ПСЖ» уже вышли на представителей Роналду и предложили схожие условия с теми, на которых Лионель Месси недавно подписал контракт с «Барселоной» – 300 миллионов евро за пять лет.

Португалец выразил желание покинуть «Реал» из-за комментариев президента клуба Флорентино Переса относительно заинтересованности «Реала» в форварде «ПСЖ» Неймара. Сообщалось, что у Роналду есть как минимум три предложения о трансфере.

Катарские шейхи рассчитывают, что тройка нападающих Роналду – Неймар – Мбаппе и медийная известность Роналду помогут увеличить доходы клуба от контрактов с Министерством туризма Катара, банком QNB и другими спонсорами.

Комментарии
Copy
Наверх