В сети начали появляться снимки нового Samsung Galaxy S9

, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Какой сюрприз готовит Samsung?
Какой сюрприз готовит Samsung? Фото: Wikimedia Commons

Наступила пора слухов о характеристиках и внешнем виде, пожалуй, самого главного Android-флагмана – Galaxy S9 от Samsung. За эту неделю интернет успел пополниться, например, рендером новых S9 и S9+, пишет Евгений Николаев в техноблоге Telia Digitark.

Вот уже который год Samsung продолжает доминировать в продажах Android-смартфонов по всему миру. Серию корейских флагманов Galaxy S эксперты ежегодно противопоставляют iPhone как главного соперника американцев на рынке. Очевидно, и по количеству слухов детище Samsung обычно не особо отстаёт от флагмана Apple.

Хотя некоторые слухи о S9 и его “старшем брате” S9+ бороздят просторы Всемирной паутины уже несколько месяцев, началом периода спекуляций на тему грядущего флагмана следует считать конец осени.

В ноябре лидер по “правильным” утечкам VentureBeat заявил, что мы увидим новый смартфон корейцев на выставке CES 2018, которая пройдёт с 9 по 12 января следующего года. Такая дата анонса несколько необычна для новых флагманов Samsung (обычно компания представляет новые Galaxy S на специальном мероприятии в феврале-марте). Этот слух опровергли и другие источники из Кореи, близкие к Samsung, намекнув на наиболее привычную дату анонса в марте.

Больше слухов и фото в техноблоге Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх