Фото: уникальная перепланировка маленькой квартиры

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Хотя эта квартира находится в городе Сан-Паулу, мы вполне можем взять на вооружение простые, но очень эффективные идеи бразильских архитекторов внутреннего пространства, пишет портал Kodu

Перед командой строителей и дизайнеров, занимавшихся реконструкцией этой студии площадью 32 квадратных метра, стояла классическая задача: зонировать пространство маленького помещения так, чтобы при открытой планировке в нем была кухня, гостиная, спальня и, естественно, санузел. Решение было найдено, причем очень простое.  

 

Apartamento Cazo

A post shared by Estúdio BRA (@estudiobra) on

 

Apartamento Cazo

A post shared by Estúdio BRA (@estudiobra) on

На помощь пришла низкая мебель и раздвижная перегородка. В результате получилось пять зон. Гостиную и кухню отделила друг от друга низкая перегородка, а спальню от гостиной - перегородка, создающая абсолютную уединенность. А одна из стен гостиной стала сплошь зеркальной: пространство сделалось не только больше, но и светлее. 

Комментарии
Copy
Наверх