История брошенной под носом у полиции машины, обрастающей штрафами, приобрела новый оборот

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Возле Пярнуского полицейского участка в месте платной парковки по-прежнему стоит старая машина Volkswagen, которая на протяжении нескольких месяцев обрастала штрафами, пишет Pärnu Postimees.

Однако в начале января количество извещений о штрафах под дворниками автомобиля существенно уменьшилось. Сейчас на лобовом стекле автомобиля можно обнаружить только два штрафа.

Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры Андра Юндас заявила Pärnu Postimees, что полиция установила личность владельца машины и пытается с ним связаться, чтобы автомобиль увезли в другое место.

Volkswagen может оказаться на пути снегоуборочных машин, когда пойдет снег. Если не удастся добиться результата от владельца автомобиля, по словам советника по связям с общественностью Пярнуской горуправы Герли Кыйв, в чрезвычайном случае машину можно будет переставить самостоятельно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх