Лайфхак матери из Британии: что делать, если ребенок теряет ночью соску

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

37-летняя Лора Герсон из Великобритании придумала, как успокоить ребенка, который просыпается среди ночи из-за того, что потерял соску.

Лора предлагает класть несколько пустышек в кроватку к малышу: так, если ребенок потеряет свою соску и проснется, он сразу же сможет отыскать другую. Об этом Герсон написала в Facebook, и ее пост мгновенно нашел отклик среди других родителей, набрав тысячи репостов и лайков. Впервые британка применила эту хитрость со своей дочерью Амелией, когда той было всего три месяца, пишет Deti.mail.ru.

«Я обнаружила, что чаще всего моя дочка просыпалась по ночам тогда, когда теряла свою соску. И с тех пор я стала класть в колыбельку дочки около десяти сосок. Тогда она просыпается, находит другую пустышку и засыпает», — цитирует Лору The Huffington Post.

«Я уже восемь месяцев не встаю к дочке ночью!» - добавила счастливая мать.

Британка добавила, что многие матери испытали этот лайфхак в действии и остались довольны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх