Шокирующее видео: мужчина вспыхнул после выстрела полицейского из электрошокера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

На этой неделе в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлен мужчина, загоревшийся после выстрела электрошокера, который применил к нему полицейский. 

Видео было снято в Париже в 2013 году, но появилось в социальных сетях только на этой неделе. Видео записала видеокамера, прикрепленная к форме полицейского, сообщает Postimees.ee.

На видео видно, что полицейские окружили мужчину, которого собирались арестовать, а он спровоцировал стражей правопорядка применить электрошокер. В тот момент, когда один из полицейских выстрелил из электрошокового оружия, другой использовал газовый баллончик.

В результате произошло возгорание, и мужчина на некоторое время оказался объят огнем. Однако полицейские сразу бросились его тушить. Полиция отметила, что мужчина серьезных травм не получил, а внутреннее расследования не признало полицейских виновными. 

Комментарии
Copy
Наверх