Продолжавшиеся несколько дней поиски пропавшей женщины увенчались успехом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Полиция на протяжении нескольких дней вела поиски 45-летней женщины, которая ушла в понедельник, 8 января, утром из дома в поселке Аэспа Раплаского уезда и не вернулась.

С понедельника поисками Сигне занимались полицейские, служебные собаки, а также добровольцы и члены Кайтселийт. В ночь на вторник женщину искали с помощью вертолета Департамента полиции и погранохраны, но поиски не принесли результатов. Со вторника телефон Сигне был выключен.

Янно Юурик из Раплаского отделения полиции обращался к жителям волостей Кохила и Саку с просьбой проверить подсобные помещения своих домов и дачи.

"Полицейские проверяли места, где женщина могла находиться, общались с близкими, сделано позиционирование телефона. В поисках был задействован вертолет летного отряда Департамента полиции и погранохраны", - сказал старший комиссар Раплаского отделения полиции Вейго Вильбас.

В среду поздно вечером пресс-служба полиции сообщила, что женщина найдена и с ней все в порядке. Стражи правопорядка выразили благодарность всем, кто принимал участие в поисках Сигне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх