Битва за Санчеса: "Юнайтед" сделал "Арсеналу" более выгодное предложение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALASTAIR GRANT/AP

"Манчестер Юнайтед" желает опередить конкурентов из "Манчестер" Сити в битве за трансфер нападющего "Арсенала" Алексиса Санчеса

Как сообщает Daily Mail, «красные дьяволы» предложили «Арсеналу» 25 миллионов фунтов за трансфер чилийского форварда против 20 миллионов, ранее предложенных «Сити».

«МЮ» также готов предложить 29-летнему чилийцу больше, чем 250 тысяч фунтов в неделю, которые уже согласовал с игроком лидер премьер-лиги.

Однако «горожане» все еще могут склонить Санчеса к переходу в их клуб, а сам Санчес не против снова поработать с Пепом Гвардиолой, с которым у него сложились хорошие отношения в «Барселоне».

В случае если Санчес все-таки предпочтет «горожан», то Жозе Моуринью может обратить внимание на Джейми Варди («Лестер») или Хавьера Эрнандеса, которого «Вест Хэм» готов продать, если вернет затраченные на покупку у «Байера» деньги.

Из троих игроков Варди – самый дорогой в настоящий момент. Если «Лестер» согласится его отпустить, то примерно за 35 миллионов фунтов.

Комментарии
Copy
Наверх