Супертрансфер все реальнее: "Реал" предлагает 400 миллионов за Неймара или обмен на Роналду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Huebner/Ulrich/imago/Jan Huebner

"Реал" твердо намерен в будущем подписать форварда Неймара, который сейчас выступает за французский "ПСЖ", сообщает Marca.

Бразилец возглавляет список приоритетных трансферных целей мадридского клуба. Отмечается, что переход Неймара может обойтись "Реалу" в 400 миллионов евро.

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи не намерен продавать нападающего. Однако в составе "Реала" есть ряд игроков, которые могут заинтересовать парижский клуб, в том числе форвард Криштиану Роналду. КриРо завлял, что если Неймар присоединится к "Реалу", то португалец сразу же покинет клуб.

В «Реале» понимают, что оформить трансфер Неймара будет тяжело, однако рассчитывают заменить стареющего Роналду на более молодую звезду не позднее лета 2019 года. В 2019 году Роналду исполнится 34 года, а Неймару только 27.

Комментарии
Copy
Наверх