Видео: ведущий французский судья ударил игрока, а затем удалил его с поля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STEPHANE MAHE/Reuters/Scanpix

В матче французской Лиги 1 "Нант" - ПСЖ произошел скандал на последней минуте встречи.

"Канарейки" проигрывали к 90-й минуте 0:1 и бежали в свою практически последнюю атаку, когда защитник "Нанта" Диего Карлос, решивший подключиться к атаке, случайно сбил с ног арбитра Тони Шапрона.

Один из ведущих судей Франции повел себя неадекватно: сначала он попытался ударить бразильца ногой, а затем, поднявшись, прервал встречу и показал французу вторую желтую карточку, а затем, естественно, и красную.

"Нант" так и не сумел отыграться, а после финального свистка президент "Нанта" Вальдемар Кита заявил, что Шапрона необходимо дисквалифицировать минимум на полгода.

 "Сначала я не понял, что случилось, но теперь это кажется как минимум странным. Карлос едва не упал, и мы видим, как судья бьет его по ноге, показывает красную карточку и назначает штрафной в пользу соперника. Интересно, он раньше играл за "ПСЖ"?" — рассказал нападающий «Нанта» Ясин Бамму.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх