"Манчестер Сити" не будет покупать Алексиса Санчеса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексис Санчес
Алексис Санчес Фото: DAVID KLEIN/REUTERS

Руководство "горожан" осталось недовольно требованиями агента игрока.

Санчес, который по решению главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, пропустил выездной матч с "Борнмутом", потребовал у "Манчестер Сити" такую же заработную плату, какую ему предлагают в "Манчестер Юнайтед" - 21 миллион фунтов стрелингов в год. В ответ на это "Сити" разорвал переговоры с агентами игрока, обвинив их в нарушении первоначальных договоренностей. Инициатором этого решения стал главный тренер команды Хосеп Гвардиола.

Чилийский полузащитник твердо намерен покинуть "Арсенал" до окончания зимнего трансферного окна и гланвыми претендентами на чилийца были именно два манкунианских клуба.

"Арсенал" же видит замену Санчесу в форварде дортмундской "Боруссии", габонце Пьере-Эрике Обамеянге, который также в последних матчах своего клуба участия не принимал. По решению спортивного директора "Боруссии" Михаэля Цорка, он был выведен из состава с формулировкой "по дисциплинарным причинам", после самовольного пропуска собрания команды. Трансфер Обамеянга в "Арсенал" оценивается в 60 миллионов евро.

Комментарии
Copy
Наверх