Фото: ночью в Таллинне произошел пожар в жилом доме

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Минувшей ночью в столичном районе Нымме произошел пожар в частном доме. На место отправилась ныммеские спасатели, пишет Postimees.

Сообщение о возгорании в частном доме на бульваре Вабадузе поступило около 18.20. К моменту прибытия спасателей огнем была охвачена баня и соседние помещения. Пожар был потушен к 20.11.

К моменту прибытия спасателей дом был объят пламенем. На момент возгорания в доме находились трое взрослых и один ребенок. К счастью, все они смогли самостоятельно покинуть здание.

Сотрудники скорой помощи осмотрели пострадавших. 34-летнюю женщину доставили в больницу для проверки здоровья. Спасатели предполагают, что пожар начался именно с бани. Обстоятельства произошедшего установит следствие.

В Эстонию пришли холода, поэтому спасатели напоминают, что печь в бане требует ухода. Проводить чистку дымохода следует не реже раза в год. Получить необходимую информацию можно по телефону 1524.

Контактные данные трубочистов доступны на сайте www.korsten.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх