Видео скандала в аэропорту: при посадке в самолет он надел на себя слишком много одежды и был задержан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот из Твиттера

Мужчина, направлявшийся из Исландии в Англию, был задержан в аэропорту исландского Кефлавика, поскольку, чтобы избежать платы за провоз багажа, он надел на себя восемь брюк и десять рубашек. 

Райана Карни Уильямса, который предпочитает величать себя Райаном Гавайи, не пустили в самолет British Airways, поскольку на нем было слишком много одежды, передает Fox News.

Поскольку мужчина вел себя невежливо и отказался отойти от стойки регистрации, работники авиакомпании вызвали охрану.

Герой истории выложил в Твиттер видео, где слышно, как сотрудник авиакомпании предупреждает его, что вызовет полицию, а сам он при этом продолжает спрашивать, почему его не пускают в самолет.

Гавайи позднее утверждал в Твиттере, что когда он отказался уходить, полиция задержала его, использовала против него слезоточивый газ и повалила на землю. По его словам, все это время он вел себя вежливо.

После того как Гавайи написал в полицейском участке объяснительную, его отправили обратно в аэропорт, откуда он на следующий день должен был лететь домой самолетом EasyJet.

Гавайи рассказал, что прошел регистрацию и проверку безопасности, но, когда пришел на посадку, его опять не пустили в самолет. На гейте ему было сказано, что его не пустят на борт из-за вчерашнего инцидента.

“И ОПЯТЬ! За два дня меня не пустили уже на второй рейс без уважительной причины”, - пишет Гавайи в Твиттере.

Он застрял в исландском аэропорту, больше у него не было ни денег, ни багажа, который прекрасно улетел без него в Англию самолетом British Airways. В конце концов, пассажир смог улететь домой самолетом Norwegian Airways.

Гавайи обратился и к EasyJet, и к British Airways, однако деньги ему вернула только последняя.

Сам он считает, что с ним так обращались из-за расизма авиакомпаний.

Комментарии
Copy
Наверх