Евровидение: Фаворит - Франция, но у Эстонии есть шанс

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DPA

Elu24.ee опросил президентов фан-клубов Евровидения, кто победит на конкурсе. Вот их ответы. Комментарии были даны до репетиций.

Кристина Джунтини (Италия)

Трудно предсказать, но это может быть Франция, потому что у них хорошая песня на родном языке и выполненная на довольно высоком уровне.

Ронни Глейзер (Швейцария)

Венгрия, Швеция или Великобритания.

Михалис Антониу (Кипр)

Я не могу предсказать победителя, поскольку очень много хороших песен. Шансы у всех одинаковые.

Акоп Авчан (Армения)

Великобритания или Швеция, но и Эстония имеет очень хорошие шансы.

Рой Йехезкель (Израиль)

Я думаю, что Англия победит, так как уже пришло время. Они прислали на конкурс отличную песню, мы имеем дело с известным бой-бэндом.

Пол Маркс-Джонс (Великобритания)

Возможно, Франция, потому что их песня подходит всем возрастным группам. Но Исландия и Финляндия приготовили простые песни, которые удивляют. Великобритания также может победить, хотя мы никогда не знаем заранее.

Мартин Паберит (Эстония)

Я еще не знаю чем будут очаровывать публику, но присоединяюсь к уже появившимся комментариям и думаю, что одна из этих пяти стран выиграет: Эстония, Швеция, Норвегия, Франция, Великобритания.

Я думаю, что все страны имеют достаточный потенциал, чтобы выиграть как в зрительском, так и в голосовании жюри.

Толга Иркан (Турция)

Есть фавориты, такие как Великобритания, Франция, Эстония, Азербайджан и Венгрия, но я думаю, что это все еще открытый вопрос.

Вероятно, победит один из упомянутых фаворитов.

Юни Пихкакорпи (Финляндия)

Трудно сказать. Я надеюсь, конечно, что у Финляндии все пройдет хорошо, но если этого не случится, то моими кандидатами будут Великобритания, Венгрия, Эстония, Норвегия и Франция.

Хосе Родригес (Испания)

На мой взгляд, есть три песни: песня Франции красивая и особенная, у России очень современный и известный артист, а у Великобритании известная поп-группа Blue.

Еще могут удивить Швеция и Азербайджан.

Мортен Томассен (Дания)

Франция, потому что они во всех отношениях самые лучшие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх