Экстрасенс Илона Калдре больше не работает в управе Ласнамяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре.
Илона Калдре. Фото: Viktor Burkivski

Власти столичного района Ласнамяэ решили не продлевать трудовые отношения с экстрасенсом Илоной Калдре, которая отвечала в управе за координацию мероприятий, сообщили Rus.ERR в пресс-службе управы Ласнамяэ.

В начале сентября портал Rus.Postimees написал о том, что Илона Калдре работает в управе крупнейшего района Таллинна на основе договора о подряде. Новость о ее назначении вызвала бурную реакцию в социальных сетях.

«Договор, заключенный с Илоной Калдре 1 сентября, завершился 31 октября», - пояснила советник по связям с общественностью управы Ласнамяэ Анне Луйска.

В конце августа стало известно, что уроженка Кивиыли на муниципальных выборах будет баллотироваться в Йыхивское волостное собрание по списку Центристской партии, но попасть в представительный орган Калдре не смогла, получив 57 голосов. 

Комментарии
Copy
Наверх