Криштиану Роналду может искать себе новый клуб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MANU FERNANDEZ/AP/SCANPIX

По данным португальских СМИ президент "Реала" Флорентино Перес решил избавиться от капризной стареющей звезды.

Президент "Реала" Флорентино Перес пообщался с агентом Роналду Жорже Мендешем и дал тому карт-бланш на поиски нового клуба для футболиста.

Конкретной суммы Перес не называл, в контракте прописан 1 миллиард евро, но вряд ли «Реал» рассчитывает выручить за Криштиану такие деньги.

Сообщалось, что «Реал» может включить Роналду в сделку по форварду "ПСЖ" Неймару, в приобретении которого крайне заинтересован функционер.

Сам Роналду оказался сильно задет слухами об обмене его во французский "ПСЖ" и тем, что обещавший новый португальцу новый контракт президент "Реала не выполнил свое обещание.

Сам Роналду дал понять, что хотел бы продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед", откуда перешел в "Реал", однако по мнению испанской прессы англичане не готовы платить 50 миллионов евро в год стареющей звезде и платить за него не менее 100 миллионов евро мадридскому "Реалу".

Комментарии
Copy
Наверх