На шоссе Имавере-Вильянди столкнулись автомобиль и енотовидная собака

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Енотовидная собака. Иллюстративное фото.
Енотовидная собака. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Сегодня утром на шоссе Имавере-Вильянди-Каркси-Нуйа произошло дорожное происшествие с участием енотовидной собаки, передает Järva Teataja.

Пресс-секретарь Ляэнеского спасательного центра Кристи Кайс сказала, что по имеющейся на данный момент информации в происшествии никто из людей не пострадал. В столкновении была повреждена передняя часть автомобиля. Речь идет о страховом случае.

Наезды на енотовидных собак случаются не так редко, как можно подумать. Прошлой осенью такое дорожное происшествие произошло на втором километре шоссе Васкнарва, в Йыхви, волость Йыхви, Ида-Вирумаа, когда 31-летняя женщина на автомобиле BMW X5, пытаясь не врезаться в лежащую на проезжей части мертвую енотовидную собаку, съехала в кювет с правой стороны дороги и упала на бок. Водителя и пассажиров — 27-летняя женщину и трехмесячную девочку доставили в Ида-Вирускую центральная больницу на проверку их состояния.

Комментарии
Copy
Наверх