Видео: в Риге полиция строго наказала туриста, забравшегося на крышу чужого автомобиля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с TVNET

16 января около четырех часов утра работники центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили неподалеку от торгового центра Galerija Centrs трех мужчин, которые, толкая друг друга, направлялись в сторону Центральной станции.

Один мужчина неожиданно забрался на рядом припаркованное транспортное средство и прошелся по нему. На место событий тут же направился экипаж полиции, пишет Rus.TVNET.

При содействии работников центра видеонаблюдений мужчины, оказавшиеся иностранцами, были быстро обнаружены и задержаны на улице Аудею.

Изначально турист отрицал свои действия, но позже, когда узнал о том, что в Старом городе ведется видеонаблюдение, признался, что ходил по машине.

В то же время еще один экипаж полиции направился к пострадавшей автомашине. Полицейские осмотрели ее, констатировав, что повреждений нет.

На иностранца составлен протокол об административном нарушении за мелкое хулиганство и применен денежный штраф в размере 200 евро. Турист оплатил штраф на месте посредством банковской карты.

Видео инцидента можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх