Фото: смотрите, какая ретро-квартира продается на одной из самых престижных улиц Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Стиль, в котором выдержан интерьер этой квартиры на столичной улице Роозикрантси, иначе чем классическим ретро не назовешь. Портал Kodu предлагает окунуться в атмосферу 30-х годов прошлого века. 

Эта четырехкомнатная квартира площадью чуть больше ста метров находится в буржуазном доме. Ее интерьер очень грамотно, с виртуозной точностью стилизован под те годы, когда дом был построен. При этом квартира отремонтирована с использованием современных высококачественных материалов. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

На полу большей частью оригинальный дубовый паркет, уложенный елочкой, на стенах - бумажные, но превосходного качества дорогие обои. Внутренние двери - тоже подлинные. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Гостиную от одной из спален отделяет большая раздвижная дверь. Когда-то это была огромная столовая. В зависимости от количества членов семьи, новый владелец сможет восстановить историческую правду и, используя в качестве главной спальни другую комнату, увеличить площадь гостиной на пару десятков метров.

Много фотографий находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх