Уютный лесной домик - пример для подражания

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Редко когда обстановку, наполненную необработанным деревом и фактурным текстилем, назовут скучной или неуютной. Веб-сайт InMyRoom нашел еще одно тому подтверждение – чудесный домик в Канаде.

Этот стильный и нарядный двухэтажный дом в канадской провинции Онтарио, со всех сторон окруженный молодыми деревцами, продумывали для сдачи в аренду. Но иногда здесь отдыхает и сама хозяйка – американский декоратор и блогер Линн Нолтон и, как вы, наверное, уже догадались, именно она отвечала за оформление дома.

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Его площадь чуть больше ста двадцати квадратных метров, и когда Линн и ее супруг размышляли о покупке недвижимости, примерно такие габариты и были в планах у пары. Да и много ли нужно для домика, в котором проводят только выходные? Впрочем, благодаря обилию окон и высокому своду крыши, визуально он кажется больше.

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

В оформлении интерьера белый цвет решено было выбрать фоновым, локально добавить сочные синие и зеленые акценты и поддержать их более бледными оттенками. Немало времени декоратор посвятила и тщательной работе с текстилем – наполнила интерьер подушками, коврами, пледами и полотенцами. 

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Но выразительным текстурам и рустикальным мотивам в этом интерьере уделили больше внимания, чем всему остальному. Линн не ограничилась грубо обработанными потолочными балками и состаренным деревом, из которого выполнены кухонные столешницы, и подарила вторую жизнь старому буфету зеленого цвета, который нашли в сарае, и винтажным стульям. Кстати, некоторые из них  декоратор оставила как есть, без реставрации и покраски.

Фото: скриншот с сайта inmyroom.ru

Остальные фотографии смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх