Видео: даже видавшие виды судебные приставы в шоке от того, что они увидели в квартире пенсионерки (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Судебные приставы Екатеринбурга получили решение суда и отправились в  гости к пенсионерке, которая не пускала специалистов для проверки исправности газового оборудования. О том, что они там увидели, сообщает портал fishki.net. 

Из-за упрямства пенсионерки полтора года все квартиры в подъезде оставались без газа, а соседи были вынуждены тратить огромные суммы на электричество для приготовления пищи. 

Но специалисты Екатеринбурггаза так и не смогли добраться до плиты, так как в квартире было слишком много хлама. Из-за него ни проверить оборудование, ни перекрыть газовую трубу при помощи сварки оказалось невозможно. Сейчас представителям управляющей компании нужно сначала договориться с районной администрацией об уборке квартиры, а потом вернуться, чтобы проверить и починить оборудование. 

По словам соседей, в течение нескольких лет жильцы дома обращались к пенсионерке и предлагали ей помочь с уборкой, жаловались в администрацию, прокуратуру, суд, женщину пытались выселить или определить на лечение. Но ничего из перечисленного не помогло.

Вместе с пенсионеркой в захламленной квартире живет несколько собак и кошек, а также развелись клопы, тараканы и мухи... Запах от жилья исходит такой, что в подъезде держат постоянно открытыми форточки. 

По словам одного из жителей дома, женщина явно невменяемая. В квартире она живет более 30 лет, а заваливать ее мусором она начала примерно 10 лет назад. Социальные службы уже приезжали к ней, убирали квартиру, вывезли грузовик хлама.

Комментарии (4)
Copy
Наверх