До и после: яркая и жизнерадостная ванная комната вместо темной и грязной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: witanddelight.com

И мы, и Kodu часто пишем о ремонте в ванных комнатах, что понятно: много денег, сил и времени тратится на преображение самого необходимого для жизни места в квартире или доме, поэтому результаты обычно бывают поразительными. 

Новая квартира была куплена, когда блогер Кэйт Арендс ждала ребенка. Естественно, предстоял ремонт, и первой она захотела обновить ванную комнату, которая, прямо скажем, была ужасной. Семья была ограничена и временем, и скромным бюджетом, но результат получился превосходный. 

Фото: witanddelight.com

Кэйт очень хотела использовать в санузле яркие выразительные обои, причем наклеить их не на фрагмент стены, а, как минимум, на целую стену. 

Исходя из несколько вызывающего вида обоев, женщина решила, что мебель будет белой, а металлические детали - под золото. Так унылое помещение, которое больше походило на кладовку уборщицы в школе заштатного городка, превратилось в светлую, смелую и эффектную ванную комнату. 

Фото: witanddelight.com

Больше информации находится в в блоге Кэйт

Комментарии
Copy
Наверх