У предприятия GoBus сменится председатель правления

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобусы GoBus.
Автобусы GoBus. Фото: Oliver Matkur

Совет автобусной фирмы AS GoBus утвердил в должности нового председателя правления фирмы члена правления Андрея Мяндла. К своим обязанностям новый председатель приступит с 1 февраля этого года.

«Андрей Мяндла является известным специалистом по вопросам автобусного сообщения, у него накоплен большой опыт работы в этой сфере и его труд в Эстонии ценится очень высоко, - передала BNS пресс-служба Go Bus мнение члена совета фирмы Тийта Пруули. - Уровень его компетентности, глубокое знакомство с малейшими деталями ежедневной работы GoBus позволят ему стать ценным руководителем в секторе автобусного транспорта».

По словам самого Мяндла, он вступает в новую должность в период, когда сектор общественного транспорта в Эстонии переживает серьезные перемены и ставит перед всеми перевозчиками серьезные задачи.

«В автобусных перевозках в Эстонии сейчас настало интересное время — идет административная реформа, может быть налажено бесплатное автобусное сообщение на уровне уездов, постоянно растет стоимость моторного топлива, молодое поколение водителей не спешит пополняться новыми людьми — все это необходимо учитывать и принимать решительные меры», - сказал Мяндла.

"GoBus является одной из крупнейших и самых известных транспортных компаний и я уверен, что у нас достаточно опыта, чтобы решать вопросы, касающиеся общественного транспорта как на законодательном уровне, так и в различных рабочих группах», - добавил Мяндла.

Оборот автобусной компании AS GoBus в 2016 году вырос на 34 процента до 17,7 млн евро, при этом компания понесла убытков на сумму 1,6 млн евро. Годом ранее убытки предприятия составили 76 000 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх