Контавейт: "Я пыталась держаться за Остапенко, не отставать"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SAEED KHAN/AFP

Вышедшая в четвертый круг Australian Open Анетт Контавейт поделилась мнением о выигранном поединке с латвийской теннисисткой Аленой Остапенко. В четвертом круге наша теннисистка встретится с обидчицей Кайи Канепи, испанкой Карлой Санчес Наварро.

"Начала сегодня сильно. В первом и третьем сете играла очень хорошо. Во втором сете чуть сбавила обороты, но и Остапенко играла очень здорово - честь и хвала ей. В третьем сете я просто пыталась следовать за Остапенко, не отставать. Потом взяла ее подачу, это придало уверенности и стало решающим моментом" - прокомментировала свою победу над Аленой Остапенко Анетт Контавейт.

Латвийская теннисистка была расстроена поражением, но на хвалебные слова в адрес Контавейт не скупилась: "Анетт очень сильная спортсменка. Она играет по-настоящему, в хорошем смысле, агрессивно."

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх