Жителей Эстонии призывают выстроить цепь от алкогольного магазина в Латвии до Таллинна (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kreemised Meemid

В Facebook создали мероприятие, в рамках которого призывают людей участвовать в новой Балтийской цепи от латвийского алкогольного магазина Alko1000 до Таллинна с целью «продемонстрировать миру желание стран Балтии выпить», пишет Tarbija24.

Юмористическое сообщество в Facebook Kreemised Meemid организует мероприятие, в рамках которого приглашает людей объединиться в Балтийскую цепь, которая будет простираться от приграничного латвийского магазина Alko1000 до Таллинна.

На странице говорится, что цель мероприятия - общая политическая манифестация, которая продемонстрирует миру желание стран Балтии выпить и привлечет к проблеме с акцизами внимание Осиновского и правительства Эстонии.

За день мероприятие собрало более тысячи участников и почти три тысячи заинтересованных людей.

Напомним, что ранее это же сообщество организовывало мероприятие, в рамках которого призывало в таллиннском торговом центре с помощью русского мата столкнуть с постамента гигантский шар. 

Комментарии (6)
Copy
Наверх