Обамеянг и Мхитарян согласовали личные контракты с «Арсеналом»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Генрих Мхитарян
Генрих Мхитарян Фото: Mike Egerton/EMPICS Sport

Лондонский «Арсенал» все-таки осуществит два запланированных трансфера, которые компенсируют канонирам потерю Алексиса Санчеса.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян и нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг согласовали условия личных контрактов с лондонским клубом.

Отмечается, что «Арсенал» наконец-то договорился с агентом Мхитаряна Мино Райолой по заработной плате армянского полузащитника, который теперь станет одним из самых высокооплачиваемых игроков лондонцев. Сделка по Алексису Санчесу, в которую войдет и Мхитарян, должна быть завершена до полночи по Гринвичу.

Что касается Пьера-Эрика Обамеянга, то ожидается, что «Арсенал» заплатит за габонца 55 миллионов фунтов, которые требует за игрока дортмундская «Боруссия». При этом отмечается, что в сделку может быть включен нападающий «канониров» Оливье Жиру. Французский нападающий мог перейти в «Боруссию» еще прошлым летом, когда «шмели» сделали по нему официальное предложение, но тогда решил остаться в Лондоне.

Комментарии
Copy
Наверх