У вас есть шанс выиграть в лотерею дом за миллион! Стоимость лотерейного билета - два фунта стерлингов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: winthishouse.co.uk

Кажется, что скоро большая часть недвижимости будет продаваться путем организации лотерей: вот, в Великобритании очередной домовладелец распространяет лотерейные билеты, чтобы собрать сумму, равную рыночной стоимости дома, рассказывает Kodu

Обычно подобные лотерейные билеты распространяют владельцы недвижимости, которую трудно продать: это либо очень нетипичный или очень дорогой дом, на реализацию которого может уйти очень много времени. 

Фото: winthishouse.co.uk
Фото: winthishouse.co.uk

Вот и сейчас таким способом продается очень милый и ухоженный дом в Нортгемптоншире. Каждый заинтересованный в покупке может купить двухфунтовый лотерейный билет и, чтобы не нарушать закон об азартных играх, ответить на вопрос, в каком году был построен дом. Ответы на все вопросы находятся на веб-странице, посвященной лотерее.

Фото: winthishouse.co.uk
Фото: winthishouse.co.uk

По словам собственника, он запустил эту лотерею не потому, что хочет быстрее продать дом, а потому, что хочет сделать доброе дело и позволить одному счастливчику приобрести ценную недвижимость без банковского кредита. 

Фото: winthishouse.co.uk

Чтобы окупить стоимость дома, требуется продать 500 000 билетов. В лотерее можно принять участие до 18 февраля. 

Комментарии
Copy
Наверх