Фото: три самых дешевых дома в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Недвижимость в Таллинне дорогая, особенно частные дома, пишет Kodu. Но и в столице можно найти небольшой по площади дом, цена которого больно не укусит. 

1. Трехкомнатный дом в Нымме, на улице Раудтеэ, 89 000 евро

Фото: KV.EE

Если близость железной дороги особенно не беспокоит, то почему бы не рассмотреть в качестве объекта для покупки этот вариант? Пожалуй, из представленных в подборке трех домов этот - самый интересный и по архитектуре, и по состоянию. Земельный участок, на котором стоит дом, общий с соседним многоквартирным домом.

2. Четырехкомнатный дом в Мяхе, на Кресси-теэ, 92 000 евро

Фото: KV.EE

Перестроенный из дачи дом для круглогодичного проживания в Мяхе требует некоторых вложений и ремонтных работ. Дом площадью 90 м2 стоит на участке в шесть соток. 

3. Двухкомнатный дом в Кассисаба, на улице Роопа, 130 000 евро

Фото: KV.EE

Для этого объекта, расположенного в очень хорошем месте, готова детальная планировка, позволяющая надстроить второй этаж. Участок - 200 квадратных метров. Площадь самого дома - около ста. 

Комментарии
Copy
Наверх