А вы идете? Сегодня в Ласнамяэ пройдет красочный праздник огня

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

В воскресенье управа таллиннского района Ласнамяэ организует Праздник огня, на котором произойдет сжигание скульптур из отслуживших новогодних елок.

Мероприятие начнется в 18 часов на площадке Паэвялья по адресу Нарвское шоссе, 150/90.

На большом празднике огненных скульптур на Паэвялья выступят вокально-эстрадная группа Nupukesed, фольклорный ансамбль Аntsud и гости из южной Эстонии – барабанщики Вильяндиского Drumlab.

«Приглашаем всех на самый большой в столице праздник сжигания ёлок! Вас ожидает барабанное и световое шоу, согревающие танцы и красочное сжигание скульптур из новогодних елок. Приходите всей семьей и берите с собой друзей и хорошее настроение!» – сказала старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Огненное шоу продлится около двух часов, вход свободный. Попасть на место проведения можно как общественным транспортом (автобусная остановка Paevalja, № 12, 29, 60, 63 и 65), так и на автомобиле. Поскольку количество парковочных мест ограничено, управа Ласнамяэ советует воспользоваться общественным транспортом.

В этом году в Ласнамяэ действовали 11 пунктов, которые до субботы принимали отслужившие свое елки.

Комментарии
Copy
Наверх