Выиграй билеты на мультфильм «Фиксики: Большой секрет» в Coca-Cola Plaza

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Первый полнометражный фильм «Фиксики. Большой секрет» прибывает и в кинотеатры Эстонии.

Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. Но люди не должны знать о фиксиках! Это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Фиксики находят способ перемещаться по электрическим проводам. Теперь они смогут мгновенно починить любой прибор, где бы он ни был! И тут недоработанное изобретение попадает к озорнику Файеру. В руках маленького фиксика оно становится причиной больших проблем. Искры, взрывы, разрушения, взбесившаяся техника — город на грани катастрофы! Фиксикам почти чудом удаётся её предотвратить. Но как сохранить их БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ?!

Фото: Pressifoto

Мультфильм в кинотеатрах со 2 февраля, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Ответьте на следующие вопросы:

1. Благодаря чему появились Фиксики? (Частичка души мастера приборов, Пожелание детей, Старые приборы);

2. Назовите победный клич Фиксиков? (Ура!, Тыдыщ!, Готово!);

3. В каком году появились Фиксики? (2010, 2012, 2014);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Фиксики. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca-Cola Plaza со 2 по 15 февраля. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх