Автоматические заправки Circle K снова готовы обслуживать клиентов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автозаправочная станция Circle K. Иллюстративное фото.
Автозаправочная станция Circle K. Иллюстративное фото. Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Во вторник все автоматические заправочные станции Circle K не работали из-за большого международного сбоя. Заправки перестали работать не только в Эстонии, но и в других странах Балтии, а также в Польше. 

Поздно вечером ИТ-специалисты концерна начали работу над устранением сбоя. Сбой вывел из строя 17 автоматических заправок по всей Эстонии, пишет Tarbija24.

При этом все заправки с пунктами обслуживания, как в Эстонии, так в других странах Балтии продолжали работу в обычном режиме.

Сегодня пресс-служба предприятия сообщила, что работа автоматических заправок была восстановлена.

"Приносим извинения клиентам, которые не смогли заправить свои автомобили из-за сбоя. Представители концерна, а также ИТ-предприятия TDC совместными усилиями занимались поисками причины сбоя и ее устранением", - сообщила менеджер по маркетингу Circle K Eesti Диана Вейгель.

По словам Вейгель, они еще устанавливают конкретную причину неисправности, но также известно, что проблемы возникли и у других партнеров предприятия TDC.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх