Фото: молодая женщина на Škoda Superb врезалась в полицейскую машину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 24 января, в первой половине дня на перекрестке Таллиннской улицы и улицы Якобсони в Вильянди произошло ДТП, в результате которого пострадал полицейский автомобиль.

«Удар был довольно сильный», - сказал порталу Sakala полицейский Тайво Вястрик, находившийся за рулем попавшего в аварию оперативного транспорта.

Он как раз поворачивал налево в сторону Паалалинна, когда в него врезался автомобиль Škoda Superb с молодой женщиной за рулем. В момент аварии на улице мело, видимость была плохая. Полицейский утверждает, что поворачивал на зеленый свет.

«Когда я ехала, как мне кажется, горел зеленый свет, а, может быть, и нет. Я очень испугалась этого столкновения», - сказала управлявшая Škoda женщина, в машине которой находился еще и ребенок.

По первоначальным данным, никто не пострадал. «Я посмотрел, что женщина не сбавила скорость, тормозных следов не было, она шла смело. У меня не было вариантов», - прокомментировал инцидент полицейский.

Комментарии
Copy
Наверх