Эстонский актер рассказал шокирующие подробности тяжелой аварии в Таиланде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Эстонский актер Юссь Хаасма рассказал в группе Paradiisisaar.ee новые подробности тяжелой аварии, в которую он попал год назад в Таиланде. 

Несмотря на то, что этот случай произошел с актером почти год назад, он все еще он нем думает. «Мне кажется, что я должен об этом еще раз рассказать. Мне кажется, что если я не сделаю этого, то люди не узнают, что такие вещи происходят», - сказал он Postimees.

Хаасма считает, что если бы он знал о существовании такого вида преступлений, то может быть повел бы себя по-другому. Он отмечает, что в ту ночь не просто вылетел на мотороллере с дороги – неизвестный мужчина ударил его битой.

«31 января прошлого года, мне во время поездки на мотороллере мне битой ударили по зеркалу и оно отлетело в лицо. В итоге я потерял управление и вылетел с дороги. В больнице меня прооперировали и наложили почти 50 швов», - поделился он в сообщении в Facebook.

О том, что произошло в ту ночь в Таиланде на самом деле, Хаасма из-за шокового состояния вспомнил только намного позже. Ранее он говорил СМИ, что, вероятнее всего, его что-то испугало.

Комментарии
Copy
Наверх