Фото: как одна эстонская семья детскую отремонтировала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Обычно стены детских в домах и квартирах Эстонии покрашены в розовый, голубой или светло-зеленый цвет и украшены картинками с изображением героев мультфильмов. Правда, и у вас так? А вот портал Kodu нашел семью, которая решила действовать по-другому. 

Мама этого счастливого малыша была с самого начала уверена, что комната ее ребенка не должна быть похожа на типовую детскую. «Прежде всего ребенок должен чувствовать себя в своей комнате спокойно и умиротворенно. Подрастая, он будет окружен яркими вещами и игрушками, а в ярком интерьере это уже слишком», - говорит она.

Фото: Erakogu

К выбору фотообоев семья подошла творчески: «У нас родился мальчик, моя девичья фамилия - Лепп (Lepp - ольха), а профессия мужа связана с лесоводством, наверное, поэтому нас привлекла тема леса».

Фото: Erakogu

Затем родители воспользовались сайтом идей Pinterest: там много фотографий и с готовыми интерьерами, и с идеями для воплощения. А дружный коллектив пярнуского магазина-салона Mööblisahver помог подобрать подходящие варианты меблировки и обстановки.  

Фото: Erakogu
Комментарии
Copy
Наверх