Союз биатлонистов России подал новый список участников Олимпиады

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старший тренер резервной сборной России по биатлону Александр Касперович
Старший тренер резервной сборной России по биатлону Александр Касперович Фото: Andrei Ivanov/TASS

Старший тренер резервной сборной России по биатлону Александр Касперович заявил, что Союз биатлонистов России направил в МОК новую заявку участников на Олимпийские игры в Корее.

"Надежда умирает последней. Сейчас подали новый список. Надеемся, его одобрят. Этим уже занимается руководство федерации. Я до конца не в курсе, потому что работаю на чемпионате Европы. Сейчас некогда выяснять", – сказал Касперович.

Ранее президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов сообщил, что МОК допустил только троих из 11 спортсменов из заявки команды на Пхенчхан-2018. Приглашения от МОК получили Антон Бабиков, Ульяна Кайшева и Татьяна Акимова.

На проходящем в Италии чемпионате Европы по биатлону россияне представлены 11 спортсменами, в их числе и не попавшие в список МОК Евгений Гараничев, Александр Логинов, Ирина Старых.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх