Знакомые богатого ухажера Анастасии Волочковой раскрыли пикантные подробности его прошлого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Недавно эпатажная балерина Анастасия Волочкова заявила, что у нее появился обеспеченный поклонник, который купил ей белый майбах и оплатил поездку на Мальдивы. 

Знакомая бизнесмена Михаила Логинова решила рассказать подробности о его настоящей жизни. Женщина заявила, что он вовсе не бизнесмен, а обычный программист родом из Иркутска. Он жил рядом с ней. Какое-то время он работал в энергетической компании. Потом Логинов сыграл свадьбу со школьной подругой. У них родился сын. Молодая семья решила переехать в Москву. Там Михаил закрутил роман с другой женщиной и ушел из семьи. Его знакомая призналась, что не знает, какую должность он занимал в сфере гостиничного бизнеса, но после второго развода он все оставил бывшей жене. У него нет ни копейки, а еще он любит выпить, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх