Фото читателя: самодельная парковка мешает дорожному движению

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото читателя

С начала года автовладельцы не могут оставить свои машины на платной парковке в конце улицы Мыйзавахе. Ворота парковки закрыты, поскольку на этом участке земли когда-то должен быть построен Центр здоровья и семейных врачей.

По словам жителя дома Мыйзавахе,45 Эрика Розенталя, между большими многоквартирными домами и раньше было тяжело маневрировать из-за недостаточного места для парковки. Сейчас, когда оказались закрыты и ворота платной парковки, автовладельцы оставляют машины даже перед закрытыми воротами парковки. Время от времени припаркованные там машины даже мешают дорожному движению, пишет Tartu Postimees.

Хотя вице-мэр Рено Лайдре обещал, что новые парковочные места у многоквартирных домов на Мыйзавахе будут готовы к осени, Розенталь хотел бы более быстрого решения проблемы от чиновников. «До того, как здесь произойдет парочка ДТП», - говорит местный житель.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх