Внезапная спецоперация: частный дом окружили полицейские и налоговики (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Georg Kõrre

Частный дом, перед ним несколько полицейских машин, - как гражданских, так и сине-белых - а вокруг сотрудники полиции и Налогово-таможенного департамента: такая картина открылась в начале рабочей недели перед случайными прохожими на одной из улиц Тюри.

Советник по прессе Ляэнеской окружной прокуратуры Лийви Рейнхольд подтвердила, что действительно 22 января Налогово-таможенный департамент в сотрудничестве с полицией провел задержание и обыски мест жительства подозреваемых, передает Järva Teataja. «Предварительное следствие продолжается, поэтому не можем сообщить деталей», - говорит Рейнхольд.

Прокурор Кайдо Туулемяэ уточнил, что обыски – один из этапов в уголовном деле, в рамках которого расследуется возможное мошенничество, совершенное группой лиц. «Согласно подозрению, в результате этого преступления был нанесен ущерб в размере почти 20 000 евро», -  говорит Туулемяэ.

Комментарии (7)
Copy
Наверх